Львам важно сохранять хладнокровие, а одинокие Скорпионы могут встретить свою судьбу

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на 29 сентября.
Овен. Ваше умение предвидеть ситуации и знать ходы на несколько шагов вперед обострится. Так что смело конструируйте желаемые события и действуйте на результат. Это поможет избежать мелких и крупных ошибок. Вечер посвятите бытовым делам. Хлопоты по хозяйству – это то, чем приходится заниматься всем и каждому.

Телец. Вы устали и не желаете проявлять эмоции. Ваша холодность абсолютно не приемлема для ваших близких. Безусловно, хорошо, когда ваша логика и здравомыслие работают на высшем уровне, но иногда полезно выстраивать чисто эмоциональное взаимодействие с внешним миром. Вечер звезды советуют провести на свежем воздухе.

Близнецы. Атмосфера на работе порадует гармонией, спокойствием. Она обещает быть располагающей к разговорам. Но не спешите изливать душу - некоторые люди могут использовать вам во вред. В общем, сохраняйте дистанцию и не откровенничайте о личном. В любом случае, когда есть команда единомышленников, дела идут быстрее.

Рак. К концу недели вы чувствуете себя приготовленным овощем - таким же размягшим и уставшим. Звезды советуют не поддаваться этому настрою. Вы просто переутомились. Восстановление не займёт много времени. Не игнорируйте сигналы организма - найдите время для прогулок, полноценного сна и отдыха. Снижайте темп жизненной гонки, иначе вы рискуете проскочить мимо важных вещей.

 Лев. Вашим козырем является хладнокровие и умение адаптироваться в любых ситуациях. Но вы порой забываете о существовании недоброжелателей. Они не оставляют попыток манипулировать вашими чувствами. Чтобы не раззадоривать их зависть, поменьше распространяйтесь о своих успехах. Однако помните о своих достоинствах и используйте их в полной мере.

Дева. Увы, в этот день что-то может пойти не так, как вам хотелось. Но не переживайте! Это касается только работы. Ворчание руководства и критические замечания коллег неприятны, но это не повод бросать начатое, если вы абсолютно уверены в результате. Вы можете обсудить то, что вас волнует, с близкими - в нужный момент они вас поддержат.

Весы. Не стоит быть мнительными. Искать повод, чтобы обидеться на родных людей - не ваш сценарий. Вас любят и ценят, а любовь близких людей защищает вас от любых проблем. Возможно, кто-то мечтает посеять разногласия в вашей семье. Смело идите по жизни - Удача любит тех, кто может позволит риск во имя достижения победы.

Скорпион. Не спешите отказываться от финансовых предложений, которые вам могут поступить в этот день. Меньше застенчивости, больше смелости! На личном фронте перемен не предвидится. Однако, если вы давно мучаетесь от одиночества, вас ожидает весьма приятная и теплая встреча.

Стрелец. Плодотворный и интересный день захлестнёт вас волной событий. Сегодня можно составлять долгосрочные планы, браться за новые дела и проекты. Но для начала постарайтесь собрать команду союзников - вместе, как говорится, веселее. Ждите новостей от дальней родни. Полученная информация поднимет настроение.

Козерог. Ваше эмоциональное состояние - настоящие качели. С вами порой и диалог завести сложно... Будьте добрее и внимательнее к окружающим людям, тогда и вам жить будет легче. Не забывайте, что позитив рождает позитив. Вечером ожидаются небольшие разногласия с любимым человеком. У вас есть возможность, чтобы не допустить возникновения ссоры.

Водолей. Не бойтесь начинать что-то новое, причём совершенно не важно, в какой сфере: вы можете попробовать себя в творческой деятельности или рискнуть и провести «сделку века» - звезды будут на вашей стороне. Важно не изменять собственным принципам и быть честными с собой и теми, кто вам доверился.

Рыбы. Благодаря удачному расположению планет вас ждет приятный и беспроблемный день. Но самое интересное будет происходить на романтическом небосклоне. Есть большая вероятность знакомств или наипозитивнейшего развития нынешних отношений. 

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103688