Главная / Архив новостей

ŠKODA Кроха. Уроки безопасности

13 декабря 2021, 12:31
Правила дорожного движения - это информация, которую необходимо знать каждому: и автомобилистам, и тем, кто передвигается по улицам на велосипеде, и пешеходам.

От этого зависит наше здоровье и даже жизнь. Но ещё важнее каждый день соблюдать их, выходя на улицу. Не нарушать, даже когда очень хочется или спешишь. 

ŠKODA - это семейный бренд, который черпает свое вдохновение в каждом члене семьи и заботится обо всех. ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки. Безопасность детей – одна из важнейших социальных задач, а забота о безопасности движении – важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан.

Каждый год в рамках проекта ŠKODA Family Автосалон «Евразия» проводит мероприятие «Уроки безопасности», посвященное правилам поведения на дороге. 2021-й не стал не исключением.

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой «Уроки безопасности» прошли в онлайн-формате. В социальных сетях ДЦ ŠKODA была запущена серия обучающих видеороликов. Вместе со сказочным псом Аликом дети узнали, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. Для закрепления полученных знаний были проведены тематические викторины. Все участники получили от Автосалона «Евразия» памятки о правилах дорожного движения, раскраски и приятные подарки.

Благодарим всех участников «Урока безопасности» и надеемся, что мероприятие было полезным для маленьких пешеходов. Пусть строгое соблюдение Правил дорожного движения – будет, как зеленый огонек светофора, залогом безопасности, здоровья и жизни детей!

Всегда рады видеть Вас всей семьей в нашем дилерском центре по адресу г. Оренбург ул. Транспортная,  2/2.

Официальный дилер ŠKODA Автосалон «Евразия»

8 3532 404 900

www.autoevrazia.ru

https://vk.com/skodaoren




№ 94989 *