Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» готов к работе в майские праздники

29 апреля 2022, 10:06
«Росводоканал Оренбург» готов к работе в период майских праздников. В выходные дни - с 30 апреля по 3 мая и с 7-го по 10 мая будет осуществляться круглосуточное дежурство руководящего состава, ремонтных бригад и спецтехники. С 4-го по 6 мая водоканал работает в обычном режиме.
 «Росводоканал Оренбург» готов к работе в майские праздники

На время праздничных выходных усилена охрана режимных объектов предприятия. Сформирован аварийный запас материалов, необходимых для ликвидации возможных нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. Увеличено количество аварийно-ремонтных бригад.  Подготовлен спецтранспорт - экскаваторы, самосвалы, тракторы, баровые машины, автокраны, передвижные ремонтные мастерские.

Центр обслуживания клиентов будет работать с 4-го по 6 мая по стандартному графику: 4, 5 мая - с 8.30 до 17.30; 6 мая -  с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Для абонентов на официальном сайте компании https://oren.rosvodokanal.ru  предоставлена возможность для решения целого ряда вопросов без посещения офиса предприятия.  В разделе «Абонентам» можно оплатить услуги и передать показания приборов учета, заказать поверку и замену счетчиков воды, услуги по строительству и ремонту водопровода и канализации, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Информационно-справочная и диспетчерская службы «Росводоканал Оренбург» будут работать круглосуточно без перерывов и выходных в течение всех майских праздников, осуществляя ежечасный сбор оперативной информации о состоянии системы водоснабжения и водоотведения в городе Оренбурге и пригородных поселках, входящих в состав областного центра, а также в муниципальном образовании Пригородный сельсовет Оренбургского района. Узнать информацию, связанную с холодным водоснабжением и водоотведением, а также сообщить об утечках воды и открытых люках горожане смогут по телефонам информационно-справочной службы предприятия: 37-00-00, 43-70-00.

 




№ 99146 *