Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» завершает акцию «Отпуск без долгов»

29 июля 2022, 11:06
«Росводоканал Оренбург» напоминает абонентам о том, что у них еще есть возможность избавиться от долгов и пени. Акции для потребителей услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов «В отпуск без долгов» завершается 31 июля. В оставшиеся дни абоненты, имеющие долги, могут избавиться от них без штрафов и пени.
«Росводоканал Оренбург» завершает акцию «Отпуск без долгов»

В компании призывают не омрачать свой летний отдых и заранее рассчитаться с долгами. При оплате всей задолженности перед водоканалом в июле сумма пени подлежит списанию в полном объеме. Условия акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность населения составляет почти  390 млн рублей. Сокращение числа недобросовестных плательщиков позитивно отражается на производственной деятельности предприятия, которая напрямую зависит от своевременного получения средств за оказанные услуги.

Уточнить сумму задолженности можно по телефону 37-00-00, а оплатить весь долг можно по адресу: ул. Потехина, 41, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Опция по отслеживанию задолженности доступна в мобильном приложении «РВК.Услуги» (скачать приложение на мобильные устройства можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store). Данный сервис помогает сэкономить время. Установив его на смартфон, абонент может увидеть накопившуюся задолженность в реальном времени и сразу же ее погасить.

Оплатить долги также можно в «Личном кабинете» или через упрощенный онлайн-сервис на официальном сайте предприятия ; на сайте АО «Система «Город», через Сбербанк онлайн, интернет банк «Альфа-Клик», на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile.




№ 101874 *