Главная / Архив новостей

Близнецам день сулит нервы, а Овнам можно спокойно положиться на интуицию

Реклама на сайте
Рассказываем, что готовит последний день сентября для оренбуржцев.
Овен. Доверьтесь интуиции и сможете избежать многих проблем. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать.

Телец. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Все эмоции пустите на развитие дел и их завершение. 

 Близнецы. Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. Если вы состоите в отношениях и живете от ссоры к ссоре - возможно,  разрушение этого союза в ближайшее время. 

Рак. Чувства напряжены до предела. Перед вами сейчас может встать необходимость принятия важного решения. Не стоит окунаться с головой в деятельность. Из-за вашей чрезмерной увлеченности, возможно плохие последствия. 

Лев. От активной деятельности лучше воздержаться. Придерживайтесь золотой середины в любой ситуации, ничего не доводите до крайности. Этот день лучше всего посвятить дому, семье. 

Дева. Контакты сегодня будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Возможен перелом в отношениях с кем-то из друзей. Возможно, вы окажитесь Фемидой, окружающие будут просить рассудить кто прав, кто виноват.

Весы. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки. Если не хотите работать за двоих, а то и за троих, держитесь дальше от начальства. 

Скорпион. Держите под контролем свои эмоции, не инициируйте споры и не придирайтесь к коллегам и близким людям. Не верьте внешней обертке. Все может намного сложнее, нежели вам показалось на первый взгляд. 

Стрелец. Не откладывайте завершение дел. Лучше сделать все сразу, чем потом расхлебывать целые завалы. В отношениях возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. 

Козерог. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья, выбросьте из головы удручающие мысли. Вполне вероятна смена курса, появление нового интереса.

Водолей. Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более простым или привлекательным. Забудьте тревогу и отбросьте опасения. Жизнь требует от вас четкости и жесткости. 

Рыбы. Вы можете столкнуться со странными, двойственными ситуациями, непоследовательным поведением окружающих. Но не к месту сейчас оценивать их действия и жизнь.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91702

Последние комментарии