Главная / Архив новостей

Весам окружающие хотят прибавить работы, а Близнецам можно что-то изменить в себе

Реклама на сайте
Было бы хорошо обратить внимание на здоровье. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.
Овен. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Если работаете в этот день,  вас будет ожидать двойная нагрузка.  

Телец. День вряд ли пройдет спокойно и незаметно. Возможны сюрпризы. И не факт, что они будут приятными. 

Близнецы. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться. Прекрасное время для перемен в себе. 

Рак. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. Контролируйте эмоции.

Лев. Держите свои эмоции в границах безопасности в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Составляя свой распорядок на вторую половину дня, учитывайте, что все процессы будут идти в несколько заторможенном ритме - необходимо больше времени. 

Дева. Ваш список дел может увеличиться, поэтому, найдите способ часть работы распределить между членами семьи. Нужно отодвинуть на второй план свои желания и заниматься чем-то полезным. 

Весы. Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Вам так и норовят дать еще больше обязанностей помимо вышеперечисленных. 

Скорпион. Полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. Ищите силы, чтобы проживать жизнь самостоятельно, а не под диктовку других.

Стрелец. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Не следует принимать важных решений и что-либо кардинально менять в своей жизни. 

Козерог. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Давить на партнера -не самая лучшая идея. 

Водолей. Найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Не руководствуйтесь эмоциями при принятии решений. 

Рыбы. Что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Если хотите узнать ответ, то не стоит напрямик задавать вопросы. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92879