Главная / Архив новостей

Лучшая подруга Дев - это сосредоточенность, а приятель Рыб - спокойствие

Реклама на сайте
Что-то важное может обнаружиться в старых файлах, на дальних полках и шкафах.
Овен. В течение дня продвинуть какое-то дело будет сложнее, чем раньше. Можно устроить грандиозную уборку и избавиться от всего лишнего. Своего партнера по отношениям вам будет полезно обрадовать сюрпризом или какой-то приятной неожиданностью. 

Телец. Люди так и будут завидовать вашей удаче и мудрости. Поэтому пока вам лучше уйти в тень и работать на себя в тишине, дабы огородить себя от лишних глаз. Не следует ничего усложнять, но если в начале суток произойдет обострение в делах или состоянии здоровья, меры следует принимать незамедлительно.

Близнецы. Гармоничные аспекты Меркурия и Солнца с Сатурном дают возможность продуктивно строить общение, налаживать связи, вести переговоры. Очень хороший день для важных переговоров. Может наклюнуться прибыльное дело. 

Рак. Вы можете получить важную информацию, которая станет определяющей для вашей работы в оставшееся время годы. В отношениях все идет своей чередой. Если кто-то вам сделал какое-то выгодное предложение - подумайте. Выгодным оно может быть только с первого взгляда.

Лев. Меньше спорьте. Полезен обмен информацией, передача опыта, обучение у мастеров своего дела. Ни с кем не сводите счеты. Это опасно, прежде всего, для вас. Если очень сложно запомнить собственные обещания - записывайте и выполняйте!

Дева. Сосредоточенность поможет вам спокойно выдержать любую бурю. Ваша эффективность будет сродни той, о которой говорят: "Сдвинуть горы". Еще лучше дела пойдут, если будете действовать в своей компании.

Весы. Какая-то тема может двигаться к своему пику, но перемены не обещают быть комфортными. Вам давно пора привести в порядок окружающее пространство. Вместе с внешним порядком наладятся и мысли.

Скорпион. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы, которые в полной мере проявятся уже в следующем году. Для флирта день максимально не удачный. Действуйте, только если настроены серьезно.

 

Стрелец. Либо сразу откажитесь от идеи получить ответы на свои вопросы, либо настройтесь контролировать эмоции. От вас так и норовят что-то скрыть или недоговорить. Следите за окружающими. Вряд ли это будет приятным сюрпризом.

Козерог. Что-то не терпится сделать именно сейчас, хотя интуитивно вы понимаете, что лучше не торопиться. Накопленные знания, умения, связи, материалы вдруг найдут применение, причем не обязательно так, как планировалось изначально. Что-то новое и неожиданное может получиться из всего этого.

Водолей. Этот день может быть связан с важным событием в жизни старших членов семьи, семейным советом, решением. Если назрели какие-то юридические вопросы, скорее решайте. Не стоит переживать из-за своего тела и губить себя голоданием.

Рыбы. Чем серьезнее ваши намерения и сильнее заинтересованность, тем больше поддержки (неожиданной в том числе) и везения вы получите. Придется постараться сдерживать свои эмоции. Особенно это касается гнева.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93968