В Абдулино мужчина устроил погром в магазине, а после освобождения из-под ареста - в больнице

11:57 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Причину своих действий в ГБУЗ «Абдулинская МБ» задержанный не пояснил, а в торговой точке его не устроила невкусная водка.
Фото/Видео: Подслушано Оренбург

Orenday ранее рассказывал, что ночью 27 ноября в Абдулинской межрайонной больнице произошло ЧП: в фойе приемного покоя были разбиты кушеткой стекла в дверях и окнах, разбросаны бахилы, повалены тумбочки. Так медперсонал «отблагодарил» некий мужчина, который попросил погреться в медучреждении, а после ему что-то не понравилось.

Стражи порядка задержали хулигана, им оказался 44-летний местный житель. Причину своего поведения злоумышленник так и не смог объяснить.

В настоящее время проводится проверка в рамках УПК РФ ст.144, ст.145. Мужчина по решению суда задержан на двое суток, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Что интересно, этот гражданин несколькими днями ранее уже попадал в руки полицейских, и даже успел отбыть административный арест длительностью в пять суток, куда его за мелкое хулиганство отправил суд.

Находясь в одном из магазинов, он обложил нецензурной бранью продавцов, не стесняюсь других покупателей. Оказалось, что ранее он купил в этой торговой точке бутылку водки, которая, ему не понравилась - невкусная была. Разгоряченный мужчина перешел от слов к действиям: он разбил 14 бутылок спиртного на общую сумму 3 157,72 рублей.

После отбытого наказания свой "подвиг" мужчина повторил в лечебном учреждении.


№ 105677