Ракам нужно заручиться спокойствием и оптимизмом, а Рыбам будет везти в начинаниях

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Вечер 30 ноября идеален для расширения кругозора. Нужно уметь отвлекаться от проблем и получать удовольствие от чтения книг, просмотра развивающих передач и прочих занятий.
Овен. Вам будет не  сложно разобраться в намерениях людей, исходя из их действий. Это достаточно полезная способность, которую необходимо развивать. Вечер посвятите домашним делам.

Телец. Не стройте воздушные замки, живите в настоящем. Смотрите объективно на вещи. Чтобы не пришлось разочароваться, не идеализируйте людей, которые находятся рядом. Не обижайтесь на тех, кто не смог или не захотел оправдать ваших ожиданий. Ждите приятных сюрпризов на личном фронте.

Близнецы. Если вам предлагают сотрудничество, не спешите. Тщательно проверьте все условия прежде, чем соглашаться на них и заключать сделку. Вечером ждите незваных гостей и готовьтесь подстраивать под них свои планы. Возможно, это будет только на пользу, так как обстоятельства для некоторых из них ещё не сложились.

Рак. Единственное, что требуется от вас в этот день - это запас оптимизма и полнейшее спокойствие. Отнеситесь к проблемам по-философски. Постарайтесь не переживать из-за неурядиц. Вечер идеален для общения с родственниками. Находясь в кругу близких, из речи необходимо исключить строгий тон - вы все-таки не на работе.

 Лев. Вычисляйте тех, чьи намерения вы не разделяете. Звезды полагают, что у вас прекрасно получится выявить и поставить на место лицемеров. Не позволяйте окружающим играть на ваших слабостях. Иначе вас могут втянуть в опасную и рискованную авантюру.

Дева. Ожидаются долгожданные перемены в сфере финансов. Дела здесь пойдут в гору. Будет много судьбоносных подсказок по исправлению ситуаций или решению сложных задач. Будьте внимательными ко всему, что происходит. И, не теряя времени, активно действуйте. Чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит.

Весы. Этот день подходит для того, чтобы избавиться от ненужных контактов. Учитесь проводить личные границы и попросту не общайтесь с теми, кто их игнорирует, делая дружеский вид. Не ругайте себя за черствость. Вы, конечно, никому и ничего не должны. Тем более, лицемерием вы уж точно не страдаете.

Скорпион. День отлично подходит для пересмотра всей структуры вашей жизни. Пора забыть давние обиды или, наоборот, извиниться перед человеком, которого вы обидели. Не стоит нести тяжкий груз обид, непонимания, высокомерия. Это настолько отягощает ваше сердце, что оно становится не способным открыться новым эмоциям и впечатлениям.

Стрелец.  Гороскоп сулит спокойный и светлый день. Перестаньте сравнивать себя с окружающими. У вас тоже немало хороших качеств. Избавьтесь от чувства зависти. Научитесь радоваться мелочам и не пытайтесь «прыгнуть выше головы» - ставьте реальные цели.

Козерог. С какого момента вы стали такими мягкотелыми и нерешительными? Звезды советуют вспомнить про пробивной характер и пустить его в ход. Не поддавайтесь депрессивным мыслям и не паникуйте из-за каких-то проблем и препятствий на вашем пути. Выкройте хотя бы несколько минут для общения с друзьями. Советы, которые вы услышите, скорее всего, окажутся полезными.

Водолей. Вы будете уверены, что против вас настроен совершенно каждый окружающий. Однако, это ошибочное мнение. Ваш знак зодиака будет особенно чувствителен к настроениям друзей и коллег, что позволит прочувствовать каждую их эмоцию, и не всегда хорошую. Так что лучше поддержите близких, показав, как они вам дороги.

Рыбы. День просто идеален для реализации планов. Откапайте то, что вы планировали год назад или же идеи, пришедшие вчера. Неважно, в любом случае вас ждет успех. И не отказывайтесь от помощи со стороны - люди искренне хотят вас поддержать и не собираются требовать ответной услуги.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105697