Житель Домбаровки, до смерти забивший знакомого, предстанет перед судом (18+)

10:59 Комментарии
Реклама на сайте
Следственные органы Оренбургской области завершили расследование уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», фигурантом которого стал 25-летний житель Домбаровки.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургкой области

Преступление произошло днем 11 сентября в поселке Домбаровский в одной из квартир по улице Промышленной. По версии следствия, 25-летний местный житель во время ссоры с 38-летним знакомым, вспыхнувшей на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил оппонента, нанеся ему множественные удары руками и ногами по голове и груди. Потерпевший от полученных травм скончался.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В настоящее время материалы уголовного производства переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Во время следствия он находился под стражей.


№ 107800