Главная / Архив новостей

Тельцы попадут в плен, Козерогу подбросят романтики, Деву просят не болтать

Реклама на сайте
В последний день марта многие спешат доделать начатое, не упустить возможности. Гороскоп дает разные рекомендации, вникните в них, прежде чем наделаете ошибок, не проговориться. Помните, что сегодня-завтра территорию Оренбургской области настигнет мощный солнечный ветер и повлияет на ваше самочувствие и здоровье. Но при этом, всколыхнет чувственные волны.

Овен. Сегодня вы не готовы быть безмолвным членом стада. У одних Овнов активизируются их лидерские качества. Вы очаруете окружающих и будете способны повести их за собой даже в бой, не говоря уже о балете. Причем для вас это не будет нисколько не обременительно, напротив, чувствуя за спиной команду, вы будете получать удовлетворение и радость. Более скромных и стеснительных Овнов волна энтузиазма и коллективной деятельности тоже захлестнет с головой. Тем более, что 31 марта – последний день месяца и стоит объединить усилия для перевыполнения плана. Звезды напоминают о необходимости не перегружать себя в эти дни в ожидании удара солнечного ветра.

Телец. Забудьте о собственных планах на пятницу. Звезды подсказывают, что сосредоточиться на их выполнении Тельцу все-равно не удастся. Но это не означает, что вам дозволено будет спокойно и размеренно доплыть до выходных. Просто все ваше внимание захватят близкие. Они наперебой станут требовать от Тельца внимания, помощи, понимания и поддержки. Может быть, еще и денег на срочные нужды. С финансами, кстати, сегодня тоже ожидается водоворот. Может неожиданно  поступить приличная сумма: старый долг, о котором давно забыли или банк повысит  процентную ставку по вкладу. Но так же непредсказуемо деньги могут и уплыть из кармана при помощи воришки в магазине или мошенников в сети. Будьте внимательны.

Близнецы. Тем, у имеются идеи, в которых необходимо убедить и подвигнуть к нужному решению партнера или оппонента, лучше всего заняться этим сегодня. Небесные светила наделили Близнецов в пятницу невероятным даром убеждения. Причем все ваши аргументы покажутся собеседнику последовательными и логичными. Используйте дар небес и в личных целях – убедить любимого человека в давно задуманном сегодня окажется проще простого. Единственный круг общения Близнецов, где не прокатит фишка убеждения – это друзья. На вечеринке ваши попытки убедить их в чем-то будут подняты на смех. Но и это не должно вас расстроить: после удачного дня можно и повеселиться.

Рак. Расчетливым точным окажется сегодня Рак. Представителям этого знака Зодиака дается возможность разобраться с финансами своими и рабочими, если ваша занятость связана с ними. Деньги станут ходить стройными рядами перед глазами рака и строиться в ряды по первой команде. Это не означает, что ожидается их прибавление. Пока лучший день для того, чтобы свести дебет с кредитом и понять, где вы тратите неоправданно много, а куда можно было бы и вложиться. Сегодня велика вероятность обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Лев. Дар убеждения, которым, безусловно, обладают Львы, сегодня придется помножить. Даже любимая подруга вынесет вам мозг прежде, чем согласится на ваше, казалось бы, вполне обоснованное предложение. Затягивайте потуже пояс интеллекта и принимайте стойку лотоса, запускайте на полную катушку мотор логики. Только мобилизовавшись вы сможете 31 марта довершить проекты и со спокойной душой на следующей неделе браться за новые. Попробуйте иллюстрировать свои предложения, это поможет быть убедительнее.

Дева. Хороший день предлагают звезды прожить Деве. Все предпосылки для этого сложились, как пазлы. Теперь все зависит от вашего умения этим воспользоваться. Наблюдайте и анализируйте происходящее вокруг, делайте выводы и принимайте решения, они сегодня будут верными от мелочей до покупки квартиры и увольнения с работы. Заканчивается первый месяц весны, и обновление в самом разгаре. Остро будет настроена интуиция Девы, ну а в логике вам никто и никогда отказать не смеет. Вам стоит обратить внимание на предостережение звезд: нюансы чужой личной жизни или профессиональной деятельности, которые вам станут известны сегодня, ни в коем случае нельзя передавать дальше. Велика вероятность, что таким образом вас проверяют.

Весы. Сегодня Весы, в подтверждение своего знака, будут постоянно соотносить то, что видят и слышат, с тем, что знают. И чаще всего эти фактуры будут вступать в диссонанс. Это способно в конец запутать 31 марта ваши отношения с окружающими. Никакой логикой расставить все по местам, скорее всего, не удастся. Звезды советуют достать единственно верное в таких ситуациях оружие – интуицию. Больше Весам положиться не на что, все довольно призрачно и туманно.

Скорпион. В воинствующего ментора может превратиться Скорпион в пятницу. Даже довольно доброжелательные и снисходительные представители знака могут стать излишне эмоциональными. Причем остро реагировать вы будете на самые безобидные обращения к вашей персоне. А тех, кто отлынивает от выполнения своих обязанностей, Скорпион и вовсе готов будет испепелить. Звезды советуют сдерживать эмоции и реакции. Всем и так понятно, что вы очень переживаете за общее дело, за благополучие семьи.

Стрелец. Мир сегодня будет кружиться вокруг Стрельца. Вас искренне будут рады видеть, общаться с вами и хотеть поделиться своими секретиками. Раз так, то не лишним будет посвятить этот последний день марта страждущим. Вы проявите внимание и альтруизм, люди получат ваше тепло. Став центром притяжения, Стрелец не только не пожалеет, он еще и получит удовольствие. К тому же, звезды намекают, что за этим занятием вы имеете шанс встретить родственную душу. А любви, романтики вам в последнее время особенно не хватает.

Козерог. Обида, нанесенная Козерогу на прошлой неделе или в прошлом месяц назад, сегодня особенно больно напомнит о себе. Мысли о ней не будут давать возможности сконцентрироваться ни на чем. Вас волнуют вопросы справедливости, как в рамках всего мира, так и в персонально ваши. Небесные тела, к сожалению, не дадут сегодня ответа на них, а потому Козерогу предстоит мучиться и обращать свои вопросы миру без ответа. Вот только не пробуйте добиваться каких-либо объяснений от окружающих, а тем более близких. Собственную боль вы не избудете, а вероятность причинить душевную рану велика. Нужно ли вам это?

Водолей. Семь раз отмерять и, не факт, что хоть раз отрезать предстоит Водолею сегодня. Неуверенность и сомнения абсолютно во всех пунктах этого дня поглотят многих представителей знака. Чтобы не слить день, звезды рекомендуют использовать такую критичность мышления на пользу. Вы можете заняться нудным, но важным делом – изучением договора, финансовой документации, выбором трейдера или банка для открытия вклада. Главное, не подходите с этой меркой к своим любимым, они такие же живые люди со своими слабостями. Любите их такими, какими узнали.

Рыбы. Отголоски вчерашних активных коммуникаций долетят до Рыб и в пятницу. Окружающие будут перекладывать на ваши плечи львиную часть своих проблем и забот. Вы не настроены сопротивляться, помощь ближнему вполне вписывается в вашу карту мира. Рыбы умеют и понимать, и поддерживать. Правда, порой вам не достаточно молча протянуть руку, вам хочется и указать человеку на допущенные им недочеты и причины бед. Постарайтесь сохранять при этом такт.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109895

Последние комментарии