В Новосергиевском районе два человека пострадали во время пожара на буровой установке

Комментарии
Реклама на сайте
ЧП случилось накануне вечером.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Поздно вечером 29 марта огонь охватил насосы и емкости на буровой установке в районе поселка Среднеуранский Новосергиевского района. Тушить его приехали четыре противопожарных автомобиля МЧС и 10 специалистов.

К моменту завершения пожара площадь повреждений составила 400 квадратных метров. Известно, что пострадали двое работников 1960 и 1975 годов рождения.

Причины возгорания устанавливаются.

А В ЭТО ВРЕМЯ

На улице Торговой в поселке Сакмара, где от огня в частном доме погиб мужчина. В Бузулуке при пожаре в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома никто не пострадал, но были эвакуированы 10 человек.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности как на природе, так в быту и на работе.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 128812