Поздравляем победителей нашего вокального конкурса «Поём о Великой Победе»!

11:38 Комментарии
Реклама на сайте
Редакция информационного портала orenday.ru совместно с администрацией Оренбурга уже не первый раз проводит накануне 9 мая конкурс среди земляков, готовых песней выразить огромную благодарность всем тем, кто воевал на полях сражений ВОВ за мирное небо над нашими головами, всем павшим и живым ветеранам.

Мы же в свою очередь говорим большое спасибо всем участникам нашего проекта, замечательно исполнившим песни о войне. В этом году на конкурс было подано 39 заявок, возраст исполнителей начинался от 4 лет. Мы ни в чем не ограничивали наших участников - они снимали видеоролики, записывали композиции абсолютно в разных стилях. Подборка композиций, на наш взгляд, получилась очень трогательной.

В итоге, исходя из результатов голосования, больше всего нашим читателям понравились следующие участники:

1 место - дуэт Миланы Токалиной и Станиславы Елисеевой (21% голосов);

2 место - коллектив детского сада № 200 (13% голосов);

3 место - Барно Гафур кизи Адамбаева (10% голосов).

Специальный приз от редакции orenday получает сотрудник ПО «Стрела» Алина Чумак - книгу с уникальными документами о Великой Отечественной войне.

 

Мы от души поздравляем победителей и просим не расстраиваться тех, кто не вошел в тройку лидеров голосования.

Ждем победителей в редакции, чтобы вручить пригласительные на Парад на площади им. Ленина в Оренбурге с предоставлением мест на трибуне, а также презенты.

 

Все остальные участники также могут забрать свои дипломы в редакции или получить их в электронном виде (уточнить рабочий график можно по телефону 555-232).

Адрес редакции: г. Оренбург, ул. Пороховая, 2 (с обратной стороны от подъездов).


№ 86021