Главная / Архив новостей

Жители Бузулука лишились свободы на 8 и 11 лет за преступления в отношении 15-летней девочки (18+)

Реклама на сайте
Отбывать наказание 21-летний и 34-летний мужчины будут в исправительной колонии строгого режима, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

21-летний и 34-летний жители Бузулука признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Грабеж, совершенных группой лиц с применением насилия" и "Склонение к потреблению наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении несовершеннолетнего".

Следствие и суд установили, что мужчины на протяжении трех дней (с 15 по 17 ноября 2019 года) находились в квартире вместе с 15-летней девочкой. Злоумышленники, применяя насилие, похитили у потерпевшей принадлежащие ей золотые серьги, а также склоняли ее к употреблению наркотических психоактивных веществ.

По ходатайству следствия судом на стадии следствия в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

27 ноября судом фигурантам уголовного дела назначено наказание в виде 8 и 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 81061

Последние комментарии