#ДелайЧтоЛюбишь - 27 и 28 ноября в Оренбурге прошла первая открытая онлайн-конференция для всех, кто любит своё дело

14:48 Комментарии
Реклама на сайте
В онлайн-конференции приняли участие более 1 200 человек, увлечённых своим делом, из таких сфер как инфобизнес, событийный маркетинг, производство контента, дизайн, ремесло и других.
#ДелайЧтоЛюбишь - 27 и 28 ноября в Оренбурге прошла первая открытая онлайн-конференция для всех, кто любит своё дело

Ежедневно более 30 местных и семь федеральных спикеров и модераторов проводили более шести часов в прямом эфире. Общее число просмотров страниц сайта составило 3 617.
Все зарегистрированные зрители могут посмотреть эфиры в записи и бесплатно получить на сайте материалы и презентации прошедших лекций.

Участниками конкурса #ДелайЧтоЛюбишь стал сорок один самозанятый. Приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте получил Виктор Евсеев и его школа танцев.

Победителем по итогам экспертной оценки жюри стала Оксана Козырева с авторскими украшениями из меди и серебра.

Призёры получат денежное вознаграждения для развития любимого дела!

 

Для справки: новый налоговый режим для самозанятых действует в Оренбургской области с 1 июля, уже зарегистрировано более 10 000 человек из разных сфер.

Организаторами конференции выступили - Центр поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».

Подробности на сайте https://moedelo.mb-orb.ru/# 

Больше информации и фотоотчёт смотрите в социальных сетях конференции:
Вк https://vk.com/moedelo_oren  

ДЕЛАЙ, ЧТО ЛЮБИШЬ!


№ 81075 *