Водолеям не стоит игнорировать советы родственников, а Стрельцам пока рано принимать решения

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды сулят 1 декабря интересный день, но советуют избегать принятия важных решений - велик риск досадных ошибок и нелепых просчетов.
Овен.  Вы ждете, что все проблемы каким-то чудом решатся сами собой, а деньги посыпятся с неба, да и карьера в мгновение ока взлетит. К сожалению, такого не бывает. Чтобы это все случилось, вам необходимо приложить немало усилий. Не ленитесь, действуйте. И тогда Удача обязательно вас заметит.

Телец. В последнее время вы часто и быстро идёте на уступки. И этим активно пользуются окружающие. Не поддавайтесь на манипуляции. Если знакомые «давят на жалость», не отступайте от планов. Своё вечернее время посвятите дому. Это касается любимого человека, детей или родителей.

Близнецы. Если возникнет необходимость общаться с кем-то, кто вас раздражает, придётся взять всю свою волю в кулак, так как даже железное терпени в скором времени может истощиться. Почаще контактируйте с друзьями и людьми, способными поднять настроение. Учитесь радоваться, несмотря на проблемы. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе и не забывайте о пользе спортивных упражнений.

Рак. День подходит для решения юридических проблем. Неожиданно выяснится, что среди ваших знакомых немало людей, разбирающихся в вопросах, которые остро стоят перед вами. Не стесняйтесь обращаться к ним за советом или консультацией. Вечер подарит возможность улучшить отношения с половинкой. Если всё получится, недавние разногласия останутся в прошлом.

 Лев. Вы слишком ревностно относитесь в людям, которые высказывают мнение, противоположное вашему. Уважайте окружающих. Прислушивайтесь к их мнению, даже если по каким-то причинам не разделяете его. Вечер создан для погружения в себя, самоанализа и самооценки.

Дева. Астрологическая ситуация складывается благоприятно. День будет богат на позитивные эмоции и яркие впечатления. Не забывайте проявлять инициативу, чтобы сохранить лидерство. Берите на себя ответственность за принятые решения - вам не придётся стесняьбся или краснеть за них. Внутренний голос подскажет правильный выбор.

Весы. Если вам предстоит важная встреча, командировка или сделка, можете отпустить ситуацию и не накручивать себя из-за излишних переживаний. Всё наверняка пройдет замечательно. А вот ситуация на личном фронте будет складываться неоднозначно. Некоторых представителей знака ждут признания и комплименты, а кому-то придется выяснять отношения, расставляя точки над "i".

Скорпион. Не стоит безропотно перевыполнять работу, которая неожиданно свалилась на вас. Умейте отказываться. Не корить себя за слово «нет». Вторую половину дня посвятите общению с семьей - домочадцы наверняка соскучились по совместному времяпрепровождению.

Стрелец. Если крепнет желание уволиться с надоевшей работы, не торопитесь с кардинальными мерами. В такое сложное время достаточно трудно найти что-то стоящее и интересное. Обратите внимание на подработки, с которыми делами обстоят попроще. Так вы сможете совмещать основную и дополнительную деятельность. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. Попробуйте активнее проявлять свои чувства. Побалуйте свою половинку знаками внимания.

Козерог. Сосредоточьтесь на работе. Постарайтесь как можно меньше реагировать на «раздражающие факторы» - просьбы и жалобы окружающих. Вечер идеально подходит для занятий спортом. Упражнения всегда можно заменить обычной прогулкой. Не сидите в четырех стенах и не тратьте время на пустые и ненужные вещи.

Водолей. День обещает быть достаточно полезным и продуктивным, если вы не станете игнорировать советы друзей и родителей. После полудня ожидаются трудности в общении со второй половинкой. Рядом могут появиться люди, которые завидуют вашему счастью и что-то предпринимают вам во вред.

Рыбы. Главной темой этих суток станут деньги, вернее, их отсутствие. Не нервничайте из-за финансовых проблем и уж тем более не бегите в банки и другие кредитные организации. Возможно, Судьба таким образом оберегает вас: если у вас нет денег на что-то, вероятно, оно вам и не нужно.  Личная жизнь порадует стабильностью. Учитесь доверять любимому человеку, и тогда отношения изменятся в лучшую сторону.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105751