Пьяная оренбурженка разбудила своего сожителя с помощью ножа

10:03 Комментарии
Реклама на сайте
Мужчина госпитализирован, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям из Оренбурга поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с колото-резаной раной плеча доставлен и госпитализирован 33-летний мужчина.

По горячим следам сотрудниками ППС была задержана 39-летняя жительница областного центра, которую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что потерпевший и задержанная уже четыре года живут вместе. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, и на этой почве бывали частные конфликты.

27 декабря мужчина после работы лег отдохнуть, однако женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начала его будить, и между ними возник конфликт. Подозреваемая, схватив нож, нанесла удар по плечу сожителя, после чего, испугавшись, вызвала скорую медицинскую помощь.

В отношении ранее судимой оренбурженки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


№ 106797