Наша землячка, 22-летняя Анна Линникова «Мисс Россия-2022», участница конкурса «Мисс Вселенная-2023», проходившего в Новом Орлеане показывала довольно эротичные наряды, но оставалась в пределах, как говорится.
Жены оренбургских випов ведут себя в социальных сетях, чаще всего, пристойно: либо закрывают аккаунты для публичного просмотра, либо выкладывают, в основном, семейные фото.
Светская львица Виктория Лопырева, напротив, не стесняется показывать идеальное тело в бикини. Как сообщает donday.ru, в кадре светская львица появилась в тоненьких трусиках и бюстгальтере, который подчеркивает пышную грудь ростовчанки. На снимке можно увидеть результат тренировок Лопыревой - тонкую талию и подтянутый животик.
Засветилась же в СМИ 39-летняя Виктория Лопырева потому, что замужем за первым заместителем председателя правительства Коми Игорем Булатовым. Семья живет сразу в нескольких странах. Виктория с четырехлетним сыном часто бывает в Турции, ОАЭ и на Мальдивах.