По поручению губернатора улицу Краматорскую в Орске отремонтируют уже в этом году

14:17 Комментарии
Реклама на сайте


По поручению губернатора Оренбургской области Дениса Паслера из областного дорожного фонда выделены средства на ремонт дорожного полотна на одной из центральных улиц Орска.
По поручению губернатора улицу Краматорскую в Орске отремонтируют уже в этом году

О необходимости ремонта дороги на улице Краматорской в Орске неоднократно писали жители в социальных сетях. Специалисты ЦУР Оренбургской области проанализировали жалобы орчан и передали информацию губернатору региона Денису Паслеру.

На совещаниях, посвященных состоянию орских дорог, я не раз говорил о необходимости отремонтировать Краматорскую: с этой просьбой ко мне обращались сами жители города, в том числе, через социальные сети, - сказал губернатор. - Администрация оперативно подготовила дефектную ведомость и смету. Необходимо приступить к работам уже в этом году. Вчера началась процедура торгов: определяется подрядчик, который приведет в порядок участок больше километра от улицы Карельской до проспекта Мира.

Дорожникам предстоит снять старое покрытие, выполнить выравнивающий слой, положить здесь новый асфальт, сделать парковки и заездные карманы. Стоимость работ составит 41 млн рублей.


№ 90579 *