Козерогам астрологи рекомендуют продумывать действия, а Стрельцам - задуматься о ментальном здоровье

03:27 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на последний день октября. Меркурий сегодня находится в гармоничном аспекте с Юпитером. Воспользуйтесь благоприятными возможностями. Хороший день для знакомства, начала партнерства, сотрудничества, общения в клубах и коллективах.
Овен. Не начинайте ничего, если вы не готовы или не сможете довести это до конца. Тщательность - важное условие, чтобы от своих занятий получить удовлетворение. Вас могут на руках носить, но могут и припомнить прошлые грехи.

Телец. Утро хорошо было бы встретить в красивом месте и в приятной компании. Хороший день для знакомств и уже сложившихся отношений. Покупки хорошо делать с утра.

Близнецы. В критической ситуации нельзя думать, что всё «обойдется», что можно отсидеться и переждать. Человеку свойственно стремиться к устойчивому положению, но не сейчас! 

Рак. Подходящий день, чтобы уточнить планы, распределить обязанности. Если у вас есть дети, этот день предпочтительно посвятить развлечениям вне дома. 

Лев. Любые ваши слова сегодня непременно дойдут до ушей адресата. В нейтральных ситуациях высказывайте свое мнение, если вас об этом попросят.

Дева. Наступает время заниматься поиском информации, советоваться, обмениваться услугами. Следуйте привычным ритуалам взаимодействия, проявляйте заботу, опеку, помогайте в трудных ситуациях. 

Весы. Во внешности – оригинальность, своеобразное чувство стиля, модные тренды. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже какие-то незначительные мелочи. 

Скорпион. Вы можете сегодня сделать важный выбор и его озвучить. Если вы собираетесь подлечиться, не следует спешить. 

Стрелец. Ментальное здоровье, духовность не менее важны. Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. В долгосрочных целях полезно обсудить детали.

Козерог. Продумывайте свои действия наперед.  Покупки хорошо делать в первой половине дня. Полезно заниматься поиском информации, советоваться, обмениваться услугами. 

Водолей. Первая половина дня благоприятна для партнерства, возобновления контактов со старыми партнерами, новых знакомств. 

Рыбы. Симпатии могут значить больше, чем вы привыкли считать и чем вам хотелось бы. Одиночкам придется труднее.
 

№ 92920