Водители «Росводоканал Оренбург» проезжают ежегодно по дорогам степной столицы более 2 млн километров

14:56 Комментарии
Реклама на сайте


Работники автотранспортного цеха «Росводоканал Оренбург» отмечают в эти выходные свой профессиональный праздник. В одном из самых многочисленных подразделений оренбургского водоканала трудятся 215 человек, что составляет пятую часть всего коллектива.
Водители «Росводоканал Оренбург» проезжают ежегодно по дорогам степной столицы более 2 млн километров

Собственный автопарк предприятия насчитывает 164 единицы специализированной техники, необходимой для строительства и эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения. Вся эта техника ежедневно рассредотачивается по разным объектам областного центра для оперативного выполнения задач по ремонту городских коммуникаций.

В компании подсчитали: один водитель за год проезжает около 17 тыс. км, что в пересчете на весь автотранспортный цех уже около 2,3 млн км. Спецмашины выезжают и в районы области, где предприятие выполняет договорные работы по строительству инженерных сетей. География таких поездок включает Орск, Новотроицк, Бугуруслан.

За высокие показатели в работе начальник автотранспортного цеха «Росводоканал Оренбург» Сергей Акиньшин особо отмечает водителя Ильдара Мухтаруллина, машиниста экскаватора Александра Солодкова, машиниста автокрана Аркадия Бабешко.

Свое поздравление коллективу водителей адресовал генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский, подчеркнув, что от сотрудников автотранспортного цеха и их высококлассного вождения зависит успех в оперативности обслуживания городских сетей.

От всей души поздравляю наших водителей с профессиональным праздником, желаю безаварийного вождения, безопасных и лёгких дорог, достатка и благополучия в семьях, здоровья. Оно особенно необходимо, когда в руках такая мощная техника, - отметил генеральный директор предприятия.

 


№ 104715 *