В Оренбурге коллега избил и ограбил сменщика

Комментарии
25-летний житель областного центра обратился в отдел полиции с заявлением о том, что у него украли деньги.
Фото/Видео: УМВД Оренбургской области

События развивались следующим образом: потерпевший находился в подсобном помещении на своем рабочем месте на проспекте Дзержинского, когда к нему подошел его сменщик. Этот человек начал требовать у него деньги. Когда заявитель отказался отдать деньги, грабитель начал угрожать и бить его.

Чтобы избежать дальнейших угроз, потерпевший согласился пойти с ним к банкомату. Там он снял 5 000 рублей и отдал их злоумышленнику.

В результате оперативных мероприятий был задержан 39-летний мужчина, который уже неоднократно имел проблемы с законом в прошлом. Выяснилось, что он потратил украденные деньги на личные нужды.

Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Полицейские продолжают работать над делом, чтобы привлечь злоумышленника к ответственности.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 124809