Астрологический прогноз на 2023 год: Рыбам, Тельцам и Ракам нужно прилагать усилия, а Близнецам напомнят о себе ситуации прошлого года

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Наступающий 2023 год - идеальное время для того, чтобы начать новую жизнь. Так что не упустите шанс в подходящий момент открыть бизнес, вступить в брак, выбрать профессию, переехать или же создать в соцсетях страничку, которая сделает вас популярными – у каждого есть возможность искупаться в счастье.
Овен.  В начале года у вас будет отличный шанс социально реализоваться. Можно делать карьеру, начать бизнес, заняться общественной работой, удачно сдать ЕГЭ и определиться с будущей профессией, завоевывать популярность в интернете. Основной проблемой Овнов до середины мая будут самолюбование и лень. Они могут решить, что им теперь всегда будет везти, потому что они такие замечательные, умные и талантливые. Это не так. Необходимо меньше хвастать, а больше делать. Тогда весь дальнейший год будет тоже удачным. Популярность, образование, бизнес и все остальное, во что Овны вложились в январе-мае, начнут окупаться вполне материально и ощутимо.

Телец. Начало 2023 года для Тельцов будет лучше, чем в прошлом году, но тоже не особо легким. Вряд ли перед вами встанут какие-то новые проблемы (могут беспокоить разве что еще не полностью законченные старые ситуации), но общий фон будет неприветливым и ничего не будет даваться просто так, без труда. К счастью, Тельцы умеют относиться спокойно к трудным временам. Тем более с марта жизнь Тельцов станет полегче, а с середины мая они вообще станут самым удачливым знаком Зодиака. Так, мужчина-Телец с мая и до конца года может сделать отличную карьеру, а представительницы слабого пола - удачно выйти замуж. И следующий 2024 год Тельцы встретят уже в совсем другом статусе и в другой жизненной ситуации, нежели этот - удачливыми, популярными, состоявшимися.

Близнецы. В самом начале года у Близнецов будут идти к развязке острые ситуации, начавшиеся еще в прошлом году. Подойдут к финишной прямой конфликты, лечение, ремонты. Представительницы женского пола будут принимать окончательное решение по поводу появившегося в 2022 настырного поклонника, потому что станет видно, дает ли что-то его любовный пыл или же это из разряда "много шума на пустом месте". С марта Близнецам лучше не распыляться, а сосредоточиться на одной важной задаче. Скорее всего, её даже не придётся выбирать - сама жизнь поставит вас перед нею. Даже по общей картине видно, что все Близнецы в этом году будут помнить про бесплатный сыр в мышеловке, но продолжат усердно трудиться. Это правильный подход.

Рак. Наступающий год благоволит трудолюбивым и терпеливым. Если Рак будет упорным и ответственным, будет держать в уме главную цель и не распыляться на мелочи, ему обязательно повезет. Хотя правильнее здесь говорить вовсе не о везении, а о заслуженном успехе. Так, если женщина Рак будет строго и терпеливо следовать советам диетологов и тренеров, она станет обладательницей отличной фигуры. А мужчина добьется успеха в консервативных сферах деятельности. Например, в качестве госслужащего. С лета Раки окажутся в числе лидеров года. Любовный интерес будет у них не на первом месте. Полностью исключать личную жизнь из списка приоритетов не нужно. Самый ощутимый и долгожданный успех ждет в деловой жизни.

 Лев. Львам в новогодние праздники нужно вести активную светскую жизнь и пользоваться моментом, чтобы завести полезные связи. Удачное для Львов время стартует прямо с 1 января, и не стоит тратить его на поощрение своей лени. Впрочем, если отказываться от отдыха не хочется, важно не бросаться из крайности в крайность. Самая счастливая для Львов пора 2023 года - это весна, период с середины марта до середины мая. Мужчина Лев в это время громко заявит о себе в деловом мире, может получить повышение, продвинуть бизнес или чем-то отличиться. А женщина будет блистать в светской жизни, станет признанным авторитетом в мире моды и красоты, может реализоваться и в бизнесе, если ей не чужда предпринимательская жилка и работа, имеющая отношение к публичности. С середины мая и до конца года Львам стоит помнить о скромности, иначе они рискуют взяться за то, что им не по силам.

Дева. Год будет для Дев и хорошим, и сложным одновременно. Начиная с марта, у них может получаться не всё желаемое. Возможно, что-то, считавшееся необходимым, останется в далёком прошлом - будет потеря или же отказ от чего-то. Слабый любовный союз может сойти на нет из-за того, что партнер будет вести себя с Девой как с ребенком, а той гордыня не даст с этим смириться. Зато, если Девы будут плыть по течению, беря что само идёт в руки, и не упорствуя, если что-то не выходит, то и деловая жизнь, и любовь станут крепче. Да и с деньгами всё сложится неплохо. Яркими событиями года у Дев могут стать суд, развод через суд, смена делового партнера. Запомнится помощь, подоспевшая в трудную минуту.

Весы. До середины мая Весы будут нести печаль о том, что длительное время не удаётся найти взаимопонимание с важными людьми. Ближе к лету ситуация выправится. Больших потрясений и крупных событий год не несет. В карьере все более-менее ровно. В плане финансов 2023 год тоже будет нейтральным. А любовный гороскоп на этот год хоть и предупреждает о некоторых сложностях до середины мая, но говорит, что затем все будет вполне хорошо. Выделяется тема чужих денег: например, пассивный доход, наследство, бесплатный отдых, подарки. Рядом есть человек, который хочет и может вас побаловать.

Скорпион. В начале года от вас потребуется решить какую-то трудную задачу, с которой и справиться сложно, и выбросить из головы, увы, тоже нельзя. Если женщина Скорпион решит заняться чем-то конкретным, то обнаружит, что первые месяцы - самые сложные (зато уже весной все пойдет как по маслу). Во всех делах Скорпионам лучше рассчитывать только на самих себя. И дело не только в том, что весь год будет трудно найти единомышленников, но еще и в том, что самыми удачными и выгодными будут те дела, которые рассчитаны на одного участника. Например, мужчина Скорпион добьется большего успеха, если будет строить индивидуальную карьеру, а не действовать в команде. Однозначно, март и апрель - самый удачный период года.

Стрелец. До середины мая для Стрельцов будут перспективными темы хобби, творчества, отдыха, романтических приключений, отношений с детьми. Женщина Стрелец может поставить на первое место планирование беременности или воспитание ребенка. Мужчина этого знака может быть успешным в бизнесе. С середины мая на первый план выйдут банальные дела, которые во все времена были важны для любого человека - где работать, как зарабатывать на жизнь, как сохранить здоровье. С этого момента и до конца 2023 года Стрельцы смогут найти новую работу, расширить бизнес, пройти эффективный курс лечения, начать вести здоровый образ жизни. Часто будет всплывать тема денег, крупных финансовых операций. На второй план отойдет любовный роман. Займитесь личной жизнью с января по середину мая, пока для нее сложатся все условия. Потом обязанностей в жизни станет больше, чем развлечений. Но зато благодаря этому вы завершите этот год с отличным результатом в деловой и социальной жизни.

Козерог. Козерогов ждут важные события. Особенно, это ощутят на себе те, чьи предыдущие годы проходили относительно спокойно. Для них будут иметь важное значение глобальные вещи, происходящие в мире. Они отразятся на жизни Козерогов сильнее, чем на ком бы то ни было. Так, женщина этого знака может радикально изменить внешность, чтобы соответствовать современным модным трендам. Год может оказаться интересным в финансовом плане благодаря мировым изменениям в экономике. Мужчина Козерог сможет реализовать свой потенциал в крупных деловых проектах. Прогноз на год однозначно указывает на масштабные начинания как на наиболее перспективные. У многих Козерогов внимания потребуют отношения с родственниками. Назреет необходимость налаживания семейных связей, покровительства менее удачливым родственникам.

Водолей. Зная, какие астрологические тенденции ожидают Водолеев, они с их помощью или же, опираясь на интуицию, смогут выбрать правильную тактику, и закончат год не то, что без потерь, но еще и с существенными приобретениями. В марте Сатурн покидает знак Водолея. Это значит, что можно не держать себя в ежовых рукавицах. Терпение и аскеза перестанут быть выигрышными качествами. Женщина Водолей больше не обязана рассчитывать только на себя. Можно забыть про какие-то ограничения и дать себе волю. Но на место Сатурна в марте-июне в знаке Водолея встанет Плутон. Это сигнал для Водолеев: потребуется кардинально себя перестроить. Например, мужчина этого знака может создать себе новый имидж и новую репутацию. А женский интерес может лежать в изменениях внешности. Именно готовность отбросить прошлое и меняться приведет Водолеев к успеху.

Рыбы. Для Рыб главной планетой 2023 года будет Сатурн. В марте он войдет в знак Рыб и останется там на два с половиной года, что, естественно, будет благотворно влиять на их жизнь. Так, спортные ситуации, несомненно, будут решаться в их пользу по умолчанию. Ключевыми понятиями для Рыб на это время должны стать самодисциплина, ответственность, зрелые решения, экономность. Женщина Рыбы с марта может, например, перейти на правильное питание и быть уверенной в том, что её усилия увенчаются успехом. Мужчина Рыбы созреет для создания семьи или руководящей должности. Можно браться за важные дела. В личной жизни вряд ли любовный пыл будет занимать много места в жизни Рыб, но они будут морально готовы создать семью и отвечать за близких. Им вряд ли понравится тот, кто расточает нежные слова, но они наверняка заинтересуются партнером, который проявляет любовь конкретными поступками. В деловом плане Рыбы могут добиться успеха благодаря собственным усилиям, не полагаясь на удачу. А вот финансовый 2023 год с января по середину мая будет позитивным. Затем, как и в работе, в деньгах Рыбам будет нужно рассчитывать на себя.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106841