Кредит наличными в ВТБ: преимущества услуги

Кредитование уже давно стало неотъемлемой частью современной жизни. Потребность в нем возникает в различных ситуациях – от открытия собственного бизнеса до приобретения компьютера или стиральной машины. Особой популярностью пользуются кредиты наличными, такую услугу предоставляют сегодня практически все финансовые учреждения, включая и ВТБ. Почему же стоит взять кредит наличными именно в этом банке?

Преимущества

Получить кредит наличными в банке ВТБ может любой клиент, в том числе и неработающий пенсионер.

Если речь идет о сумме менее 750 000 рублей, даже не потребуется участие поручителей, но это не единственное достоинство:

  • При оформлении кредита клиент сам может выбрать дату платежа.
  • Можно подключить услугу «Льготный платеж» – это означает, что в первые три месяца платежи будут состоять только из процентов, без суммы основного долга.
  • При необходимости клиенту могут быть предоставлены кредитные каникулы раз в полгода – это не ведет к штрафам и не окажет негативного влияния на кредитную историю. Обратиться с просьбой о предоставлении кредитных каникул можно как в отделении банка, так и по телефону или в чате мобильного приложения.

Оформить кредит наличными можно в течение часа, это особенно важно, если деньги клиенту требуются срочно. Время погашения долга варьируется от шести месяцев до пяти лет, а если заемщик получает заработную плату на карту банка, срок продлевается до семи лет. Предусмотрено досрочное погашение без штрафов.

Как получить кредит

Процедура оформления кредита наличными в банке ВТБ достаточно простая:

  1. Заполнение заявки онлайн с последующим предварительным решением в течение двух минут.
  2. Визит в отделение банка с документами.
  3. Выбор даты платежа.
  4. Поступление денег на карту или получение их в банкомате ВТБ без комиссии.

Лицам, получающим заработную плату или пенсию на карту ВТБ, достаточно предъявить паспорт и СНИЛС. Другим клиентам необходимо представить копию трудовой книжки и подтверждение дохода за последний год, для пенсионеров – документы, подтверждающие размер пенсии и пенсионный статус.

Условия

Банк ВТБ предоставляет кредиты наличными на выгодных и гибких условиях:

  • процентная ставка варьируется от 12,2% до 21,9% в зависимости от суммы кредита и программы страхования;
  • пеня в случае неоплаты очередного платежа составляет всего 0,1% в день;
  • можно получить кредит на сумму от 50 тысяч до 3 млн рублей, а для лиц, получающих зарплату на карту банка, – до 5 млн.

В ВТБ можно не только взять заем, но и рефинансировать кредиты других банков со снижением ставки. В любом случае условия будут максимально выгодными для клиента.


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 82618