Главная / Архив новостей / Новостная лента

Из-за огромного количества ям участок улицы Монтажников в Оренбурге впору закрывать для движения

Реклама на сайте
Речь идет об участке дорожного полотна от перекрестка с ул.Автремонтной до кольца с улицей Гаранькина и проездом Автоматики.

Дороги областного центра к началу весны-2020 в большинстве своём просто ужасают своим видом: водителям поистине необходимо быть виртуозами, чтобы не умудриться угодить в многочисленные разнокалиберные выбоины. Размеры "сюрпризов", которые зачастую скрыты под водой, варьируются от маленьких до огромных, где автомобили оставляют и подвески, и колеса с бамперами.

Например, на участке улицы Монтажников - от перекрестка с ул.Автремонтной до кольца с улицей Гаранькина и проездом Автоматики - впору вводить ограничение движения из-за неудовлетворительного состояния проезжей части. Автомобилисты, объезжая огроменные ямы, то и дело оказываются на полосе, предназначенной для встречного транспорта. Поток автомобилей движется медленно.

По такой дороге вынуждены колесить и автобусы общественного транспорта - здесь проходит 20-й маршрут. 

Дорожное полотно на две полосы, и объехать ямы иной раз просто не представляется возможным. А ведь в скором будущем наступит праздник Радоницы, когда горожане отправятся к могилам своих родственников. Одно из самых больших кладбищ как раз находится на ул. Монтажников.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 71224