На сети АЗС Оренбурга Brent Fueller жестоко подшутили над автомобилистами

15:57 Комментарии
Реклама на сайте
Цифры на электронном табло удивили жителей областного центра.

Сегодня, в День смеха, друзья, родственники, коллеги разыгрывают друг друга – дань традиции поднимает настроение. Правда, не все шутки удались. Например, на АЗС сети Brent Fueller решили развеяться по-своему. На электронных табло заменили привычные цифры, уменьшив суммы ровно наполовину. И лишь подъезжая ближе, автомобилистам становилось понятно, что стоимость указана не за литр, а за 0,5.



Сотрудники АЗС на ул. Пролетарской отмечают, что оренбуржцы шутку поняли, а некоторые и вовсе не обратили внимания на табло. Как здесь сообщили, завтра шок-цифры сменят.

Парнишка заезжал, а когда узнал про шутку, резко развернулся и уехал, - рассказал сотрудник АЗС.

Если бы я торопился, но увидел эту сказочную цену и решил сэкономить, а уехал ни с чем, то, наверное, остался бы неприятный осадок. Вообще, с постоянными повышениями цен на топливо, если честно, не до смеха, - отметил оренбуржец Михаил.

- Сразу бросились в глаза чудесные цены. Но вовремя вспомнил про первое апреля, - сказал Юрий.

Даже не обратил внимания. Есть приписка на табло, что это цена за пол-литра, и ладно, - считает Арсен.

А мне уже совсем все равно, сколько там пишут. Нас никто не спрашивает, платить-то - в любом случае, - отметил Павел.

- С 1 апреля вас! Улыбайтесь чаще, - сказали нам в Brent Fueller.

Хотя многим оренбуржцам не до смеха: заоблачная, по сравнению с другими регионами, его стоимость - повод для недовольств. Да и что говорить про другие регионы, если в городах родного Оренбуржья ценники разнятся в несколько рублей.


№ 59075