В Южном поселке Оренбурга столкнулись КамАЗ и ВАЗ (18+)

13:45 Комментарии
Реклама на сайте
Примерно в полдень на перекрестке улиц Беляевской и Центральной Оренбурга произошло жуткое ДТП.
Фото/Видео: orenday.ru, пресс-служба УМВД по Оренбургской области

Участниками ДТП стали два автомобиля - Лада Приора и КамАЗ. На шокирующем видео обе машины охвачены пламенем. Клубы дыма поднимаются высоко, возгорание заметно издалека. Как сообщают очевидцы, в салоне легковушки были молодые люди. Все они, к сожалению, скончались на месте происшествия. Водитель КамАЗа остался жив. Есть версия, что от столкновения пострадал и третий автомобиль, у которого разбита передняя часть.
Взволнованные горожане называют перекресток опасным, ведь для снижения аварийности на нем даже были установлены камеры наружного наблюдения, но и этих мер, увы, оказалось недостаточно. Жители считают, что перекрестку просто необходим светофор, так как аварии случаются едва ли не ежедневно.
Причины случившегося выясняют сотрудники ГИБДД, в то время как очевидцы строят свои версии произошедшего.

- По неподтвержденным данным двое на «Приоре» выясняли отношения с кем-то. Немного его «приложили». Товарищ обиделся и погнался за «Ладой». ВАЗ сначала врезался во внедорожник, который стоял на повороте в сторону Беляевской, 20. В результате удара машина перевернулась, влетела под груженый КамАЗ и взорвалась, - пишут в соцсетях.


№ 50539