ЭТОЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ!

09:00 Комментарии
Реклама на сайте


Подходит к концу великолепный летний садовый сезон. Благоухание цветов и растения, нагруженные урожаем …Но такая удача только у тех, кто сделал правильный выбор в пользу надежных сортов, качественного посадочного материала. А кто-то только задумался о начале своей «карьеры садовода».
ЭТОЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ!

Для всех любителей дачно-огородной жизни садовая фирма «Виктория» приготовила приятные и удивительные сюрпризы, и приглашает на долгожданную, первую в этом году,  выставку- продажу ! По словам руководителя «Виктории», Алексея Степанова, Оренбург это особенный город.

Здесь живут возможно самые взыскательные, самые требовательные и знающие толк в садоводстве люди. Поэтому для вас мы привозим только самые лучшие сорта плодово-ягодных культур, которые гарантированно принесут вам великолепные урожаи и будут радовать отменным вкусом, - отметил Алексей Степанов.

На выставке-продаже , которая пройдет с 5 по 7 сентября в ТК «МАКСИМУМ»  «Виктория» представит несколько суперхитов этого сезона. Среди них  - уникальные сорта бесшипной малины , малины летней и ремонтантной. Сверхкрупноплодную и самую раннюю малину хотел бы иметь у себя каждый садовод. Будет и малиновое дерево, отличающееся отличной морозоустойчивостью и богатыми урожаями.

На фото: Гигант Московский

Второй изюминкой ассортимента станут великолепные сорта черной смородины. Они выведены специально для условий Урала, с учетом всех наших непростых климатических факторов. Их главными достоинствами является неповторимый вкус, который для многих садоводов считается эталонным. Ну и  урожайность просто потрясающая, по 5 кг с куста вам гарантировано.

 

Какой же сад без вишни. Разнообразие представленных на выставке сортов поражает своим плодородием, восхитительной сладостью и нежнейшим насыщенным аромат чудесных плодов. А жимолость ! Только лучшие и проверенные сорта бакчарской селекции, абсолютно десертного вкуса и ошеломляющей урожайности. Саженцы яблони,груши,абрикоса…каждый найдет для себя кусочек садовой радости. 

Ну а на десерт конечно же царица садов – ЗЕМЛЯНИКА. «Виктория» знает толк в землянике, это наш конек ! Лучшие мировые сорта, обычные и ремонтантные, феерия вкусов и карнавал удовольствий! Тот ,то хоть раз посадил великолепные сорта земляники от садовой фирмы «Виктория» не променяет их уже ни на что другое.

 

Немаловажным фактором к покупке является и то, что «Виктория» приезжает в Оренбург каждый год в течение многих лет и дорожит своей репутацией, что гарантирует качество и оригинальность посадочного материала.

Приходите за отличными саженцами и рассадой на выставку  - продажу с 5 по 7 сентбяря . Садовая фирма «Виктория» приглашает вас в ТК «МАКСИМУМ» , ул.Авторемонтная,1 и  нетерпением ждет встречи со своими постоянными и конечно же новыми клиентами! Увидимся…

 


№ 64455 *