Главная / Архив новостей / Новостная лента

На Доске Почета появилась фотография сотрудника «Росводоканал Оренбург»

2 сентября 2019, 17:00
Фотография слесаря-ремонтника 5-го разряда ООО «Оренбург Водоканал» Виктора Ермошенко размещена на доске Почета Северного округа. Каждый день он выполняет ремонт водопроводных сетей, обеспечивая жителей города бесперебойными услугами водоснабжения.
На Доске Почета появилась фотография сотрудника «Росводоканал Оренбург»

Начало осени для оренбуржцев и гостей города ознаменовалось масштабными мероприятиями, посвященными 276-й годовщине со дня основания областного центра. В рамках празднования Дня города традиционно чествовали лучших представителей трудового Оренбурга. Фотографии оренбуржцев, достигших значимых результатов в экономической, социальной, творческой, спортивной и общественной деятельности, разместили на досках Почета, расположенных у администраций Северного и Южного округов. 

Одно из мест на доске Почета Северного округа по праву досталось специалисту оренбургского водоканала Виктору Ермошенко, который внес значительный вклад в развитие водопроводно-канализационного хозяйства города. За более чем 15-летний опыт работы он принимал участие в реконструкции таких значимых для города объектов, как насосно-фильтровальная станция, Южно-Уральский, Ново-Сакмарский и Старо-Сакмарский водозаборы. В 2018 году Виктор Ермошенко оказывал помощь при строительстве учебно-тренировочного комплекса «Рубка учебного фрегата «Иван Неплюев». 

Свои профессиональные знания опытный специалист передает молодым работникам, стажируя молодых или вновь принятых сотрудников. В копилке его наград – благодарственные письма от администрации города и руководства оренбургского водоканала. 

Самая большая ценность любой организации – это ее работники. В «Оренбург Водоканале» трудятся истинные профессионалы своего дела, благодаря слаженной работе которых компания занимает лидирующие позиции на рынке водоснабжения и водоотведения, - отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.




№ 64457 *