Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбуржье приходит "бабье лето"

Реклама на сайте
Кажется, мы снова днем сможем снять куртки.

Сегодня днем синоптики в регионе обещают облачную погоду с прояснениями, местами небольшой и умеренный дождь, ветер северной четверти 3-8 метров в секунду, местами порывы будут достигать 9-14 метров в секунду, дневная температура в Оренбуржье составит +14...+19°.

Завтра, 5 сентября, ожидается переменная облачность, ночью в отдельных районах, а днем местами небольшой дождь, ветер северной четверти 4-9 метров в секунду, местами порывы достигнут 11-16 метров в секунду, температура ночью составит +4...+9°, днем +15...+20°.

В последний будний день этой недели, 6 сентября, сохранится переменная облачность, ночью в отдельных районах Оренбуржья пройдет небольшой дождь, днем местами небольшой и умеренный дождь, сохранится ветер северной четверти с порывами 4-9 метров в секунду, местами - 11-16 метров в секунду, температура ночью будет +6...+11°, днем +16...+21°.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 64528
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp