Жестокая учительница оказалась не оренбурженкой

13:57 Комментарии
Реклама на сайте
Прокуратура провела срочную проверку на основании видео, размещенного в одной из социальных сетей, на котором видно, как педагог «в годах» на дому занимается репетиторством с детьми, при этом позволяет себе нецензурные высказывания и жестоко обращается с ребятами - бьет, душит. Причем, данное видео сопровождалось постом, что якобы действие происходит в Беляевском районе.
Фото/Видео: стоп-кадр

Несмотря на выходной день, вчера к проверке надзорного ведомства подключились работники Минобра области, органов ПДН. Сотрудники полиции незамедлительно выехали в село Крючковка Беляевского района Оренбургской области, где были опрошены лица, якобы причастные к избиению детей. По результатам проверки информация о жестоком обращении педагога с детьми не подтвердилась, меры прокурорского реагирования не принимались.

Прокуратура Оренбургской области выразила признательность неравнодушным гражданам, проявившим бдительность и сообщившим о незаконных действиях в отношении детей. 

 

ВАЖНО!

С информацией о возможных нарушениях прав несовершеннолетних следует обращаться по телефонам: 8 (3532) 44-07-15 (в рабочее время) и 77-16-78 (круглосуточно). По последнему номеру звонки принимаются в режиме автоответчика, заявителям необходимо оставлять максимально полную информацию о себе для обратной связи.


№ 45020