В социальных сетях появилась информация об эвакуации людей из торговых центров Оренбурга, в частности, из ТК "Любимый" и "Европа-Азия". На месте работают сотрудники правоохранительных органов, МЧС, "скорая".
Поступили сообщения об уничтожении зданий. Принимаются все необходимые меры, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Тревожные сообщения рассылаются в Оренбурге все чаще.
Напомним, 29 января они поступили в более чем десяток учреждений города . Силовики работали в министерстве здравоохранения и министерстве социального развития на улице Терешковой, в министерстве образования на улице Постникова, в женской консультации на улице Терешковой, в больнице им. Пирогова, в горбольнице № 1 на проспекте Гагарина, в школе №32 на улице Восточной, в школе №9 на улице Сергея Лазо, в школе №10 на проспекте Дзержинского, в школе №31 на улице Братской, в школе №39 на проспекте Парковом, в школе №1 в поселке Пригородный и других учреждениях. Террористом, поставившим спецслужбы Оренбурга на уши, оказался 25-летний железнодорожник из Приморья.
Вечером 22 апреля спецслужбы работали на виадуке на Донгузской. Тревожное сообщение поступило по телефону.
8 мая эвакуировали сотрудников и посетителей из торговых центров «Кит», «Север» и «Любимый».
31 мая тревожное сообщение поступило на электронную почту СМИ. В нем говорилось о грозящей опасности посетителям и сотрудникам ТЦ «Парадис», «Европа-Азия», «СтройCity», мегамолл «Армада» и «Любимый».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Тревожные сообщения коснулись деятельности более десятка учреждений Оренбурга;
- Тревожные сообщения, всполошившие сегодня Оренбург, не подтвердились;
- Террористом, поставившим спецслужбы Оренбурга на уши, оказался 25-летний железнодорожник из Приморья;
- После вчерашних тревожных сообщений оренбуржцы стали более бдительными;
- Из-за чего был перекрыт виадук на Донгузской в Оренбурге;
- В Оренбурге парализована работа нескольких крупных торговых центров;
-