Для оренбурженки знакомство в Интернете обернулось изнасилованием (18+)

10:40 Комментарии
Реклама на сайте
Молодые люди узнали друг о друге из социальной сети, при первой же личной встрече парень решил, что пора знакомиться ближе.

Их заочное знакомство случилось в ноябре. 33-летняя жительница Оренбурга на сайте знакомств завела беседу с мужчиной, с которым впоследствии стала переписываться в интернете. Так и продолжалось до тех пор, пока романтичный собеседник не пригласил ее на свидание. Ничего не подозревая о намерениях незнакомца, оренбурженка согласилась встретиться с ним, что и произошло 2 декабря. Но встреча привела к печальным последствиям. Около жилого дома по улице Полтавской Оренбурга кавалер вытащил нож - угрожая расправой, совершил изнасилование и скрылся с места преступления.

После случившегося женщина сразу же обратилась в полицию. У потерпевшей на иждивении двое несовершеннолетних детей. Вскоре «виртуального» знакомого удалось задержать по месту его жительства. В настоящее время ему предъявлено обвинение. Свою вину он признал, рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. Нападавший арестован.

 

 


№ 54829