Главная / Архив новостей / Новостная лента

Что же стало причиной инцидента между «Лексусом» и «скорой» в Оренбурге?

Реклама на сайте
Полиция дала разъяснения.

Позавчера поздно вечером на перекрестке улиц 9 Января и Пушкинской произошло ДТП с участием машины скорой помощи и «Лексуса». Пострадали не только автомобили, но и угол здания, в который врезалась иномарка. Сегодня в полиции сообщили подробности произошедшей ситуации.

Как предварительно установили правоохранители, 61-летний водитель скорой помощи при повороте налево на зеленый свет светофора на улице 9 Января, не предоставил преимущество в движении «Лексусу», которым управлял 45-летний водитель. Иномарка двигалась на разрешающий сигнал светофора во встречном направлении. Этот маневр скорой помощи стал причиной столкновения.

Есть и пострадавший: 23-летний пассажир «скорой» обращался в травмпункт. Однако был отпущен домой, амбулаторное лечение ему не назначили.

Как сообщают в полиции, материал для проверки собран. Вскоре последует процессуальное решение.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 58134
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp