Сразу два оренбуржца попали в «Танцы на ТНТ»

09:49 Комментарии
Реклама на сайте
Оба парня прошли кастинг, успешно выступив в Хабаровске.

В выпуске проекта «Танцы на ТНТ» от 5-го октября оренбуржцы могли увидеть сразу двух своих земляков. Александр Атамов в коротком видео, предшествующем его выступлению, рассказал, как танцы, которыми он сначала стал заниматься по необходимости, стали для него важной частью жизни.

У меня очень сильное искривление позвоночника. Бальные танцы должны были это исправить. Из-за перенесенной в полтора года пневмонии работает только одно легкое. Но всю жизнь я беhу на себя больше физических нагрузок, чем порой это могут себе позволить даже здоровые люди: если что-то нравится, что ни здоровье, ни финансы не в силах помешать этим заниматься, - уверен 24-летний парень.

Александр танцевал хип-хоп. Жюри отметили его хороший потенциал и приняли парня в проект.

28-летний Арсен Именов из Орска исполнил современный сценический контемпорари.

Танцевать начал в 11 лет, а ближе к 10-му классу понял, что хочу этим заниматься. Работал в московском театре, путешествовал по Европе, - поделился Арсен.В своей победе он не сомневается. - Я выиграю, иначе зачем сюда пришел?

Орчанин попал в команду хореографа Татьяны Денисовой.

Пожелаем землякам успехов! Напомним, что оренбуржец уже становился победителем "Танцев на ТНТ" (Ильшат Шабаев в 2014-ом).


№ 65741