Завтра в Оренбуржье похолодает

20:14 Комментарии
Реклама на сайте
Видимо, сегодня был последний теплый денечек бабьего лета.

Как сообщает Оренбургский Гидрометцентр, сегодня ночью в  отдельных районах региона пройдет небольшой дождь, будет дуть ветер западной четверти 3-8 метров в секунду, местами порывы будут достигать 9-14 метров в секунду, температура составит +3...+8°, местами -1...-6°. Завтра днем будет облачно с прояснениями, без осадков, ветер западной четверти 3-8 метров в секунду, температура воздуха составит +10...+15°, местами +16...+21°.

В последующие два дня ночные температуры будут держаться на минусовых отметках, а днем воздух максимум будет прогреваться до +13 градусов. Местами пройдут осадки.

В предстоящую рабочую неделю погодные условия на Южном Урале начнут ухудшаться. Циклонический вихрь проследует с юга на север и заденет своим атмосферным фронтом сначала западные районы, а в дальнейшем и центральные районы Оренбуржья, поэтому ожидается неустойчивая погода с кратковременными осадками, перепадами давления и нестабильным температурным режимом, - прокомментировала дежурный синоптик Алла Бурсакова.


№ 65808