Главная / Архив новостей / Новостная лента

Трое подозреваемых в убийстве оренбургского бизнесмена и его ребенка - жители Абдулинского района

Реклама на сайте
СК России подтвердил информацию о задержании подозреваемых в совершении жестокого преступления.

- Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела по факту убийства  в Оренбургской области мужчины и его малолетнего сына (пп. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ). В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать троих подозреваемых в совершенном жестоком убийстве. Ими оказались жители Абдулинского района Оренбургской области, 1978, 1975 и 1972 годов рождения, - сообщает пресс-служба СК России.

Напомним, ранее orenday сообщил о том, что один из задержанных сотрудничает со следствием. 

В настоящее время по уголовному делу следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Выясняются мотивы совершенного и роль каждого из подозреваемых.

Утром 17 января 2018 года у дома 96 на ул. Карагандинской Оренбурга в автомобиле Toyota Land Cruiser 200 были обнаружены тела предпринимателя и его малолетнего сына со множественными колото-резаными ранениями. По факту убийства в следственном управлении СК России по Оренбургской области возбудили уголовное дело. расследование уголовного дела находилось на контроле у Председателя СК России Александра Бастрыкина. 

Силовики разыскивали подозреваемых по данным фотороботам:

18+

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 45165