В 17 округе Оренбурга прошёл праздник, посвящённый Великой Победе

00:06 Комментарии
Реклама на сайте


В канун 9 Мая большой праздник состоялся на площадке у дома на улице Чкалова, 70. В нём приняли участие не только жители микрорайона, но и другие горожане. Почётными гостями торжества стали ветераны, труженики тыла, дети войны. Организаторами праздничного мероприятия выступили депутаты городского Совета Ольга Березнева и Александр Попов.
В 17 округе Оренбурга прошёл праздник, посвящённый Великой Победе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

День Победы - это в первую очередь день памяти, которую бережно хранит каждая оренбургская семья! В 17 избирательном округе живут 19 участников Великой Отечественной войны и 167 тружеников тыла. Пользуясь случаем, я хочу в очередной раз сказать спасибо от всех горожан нашим ветеранам! Вы сберегли нашу свободу и подарили нашей стране мирное будущее. Потому День Победы всегда будет праздником, священным для каждого! – сказала, обращаясь к гостям торжества, Ольга Березнева.

Она пожелала ветеранам благополучия, мира и добра.

С наступающим Днём Победы оренбуржцев также поздравила депутат городского Совета Елена Иванова.

74 года назад отгремела Великая Отечественная война, но память о ней жива в сердцах и душах людей. Мы сильны памятью! И сегодня мы вместе говорим: «Поклонимся великим тем годам!..» - сказала Елена Иванова.

Для участников праздника выступили лучшие творческие коллективы города, а затем всех ждала полевая кухня.

Приятно прийти на такую встречу, пообщаться с соседями. Это правильно, что мероприятия к 9 Мая у нас проходят не только в центре города, но и на небольших площадках и во дворах. Сегодня здесь много семей с детьми. Это очень важно – показать значимость этого дня нашей молодёжи! - поделилась мнением жительница микрорайона Мария Борисова.


№ 60356 *