УЖКХ Оренбурга обрело нового начальника

14:42 Комментарии
Реклама на сайте
Управление возглавил Олег Филиппов.

Бывший руководитель УЖКХ города Дмитрий Жуков покинул это кресло в апреле, проработав в данной должности лишь чуть более двух месяцев. Он ушел обратно в Госжилинспекцию, где ранее был замом руководителя. Видимо, новый человек в управлении не выдержал избытка городских проблем в сфере ЖКХ и ушел туда, где поспокойней. Все-таки сфера ЖКХ всегда была одной из самых проблемных.

После ухода предшественницы Жукова Татьяны Малышевой в конце прошлого года и до назначения Дмитрия Жукова обязанности руководителя управления исполнял замначальника Олег Филиппов. Теперь его же официально назначили на данную должность. Будем надеяться, что в ЖКХ он не новичок, поэтому его пребывание на посту будет более долгим, чем экс-руководителя.

КСТАТИ
Исполнение обязанностей начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга возложено на Максима Уварова, замначальника управления строительства и дорожного хозяйства мэрии.

Исполнять обязанности директора Оренбургского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проектов возложено на Дмитрия Пиляка, замдиректора по общим вопросам этого же МАУ.


№ 61521