Главная / Архив новостей / Новостная лента

УФСИН проиграло УФСБ в хоккее

Товарищеский турнир по хоккею был посвящён памяти главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина. Миновал первый день соревнований. Команда УФСБ по Оренбургской области со счётом 7:6 выиграла встречу с командой «Динамо-УФСИН».

В товарищеском хоккейном турнире в Оренбурге сошлись команды разных силовых структур. В том числе сборная из города Кирова.
Дмитрий Ашихмин, ветеран СОБРа из состава кировской команды рассказал, что они охотно приняли приглашение коллег из Оренбурга поучаствовать в турнире.
Турнир проходит на арене ледового дворца «Олимпиец». Директор спорткомплекса Виталий Кононов рассказал, что на этом льду десять лет играл сам Сергей Гаврилин в составе команды «Динамо». Сейчас же его место в команде занял его сын Даниил Гаврилин.
В первой встрече турнира на льду встретились комадны УФСБ по Оренбургской области и «Динамо-УФСИН».
В первой половине игры казалось, что «Динамо» не оставит никаких шансов соперникам. Однако те в начале второго из двух (20-минутного) периода собрались и сравняли счёт. А после отправили решающую победную шайбу в ворота противника. И, с небольшим отрывом, со счётом 7:6, победила команда УФСБ.