Главная / Архив новостей / Новостная лента

"Hotlong" проводит осеннюю распродажу термосов 

13 сентября 2019, 10:35
"Hotlong" проводит осеннюю распродажу термосов 

Интернет-магазин термосов и термокружек "Hotlong" дарит скидки от 10 до 30% на самые популярные модели. Акция продлится до конца сентября.

"Hotlong" позиционирует себя как специализированный магазин изотермики, одной из основных задач которого является "популяризация здорового питания и здорового образа жизни в целом". Стремление следовать этой философии предполагает жёсткий отбор продукции, которая представлена в каталогах.

Среди товаров "Hotlong" - только проверенные бренды: "La Playa", "Thermos", "Tiger", "Stanley", "Арктика" и т.д. Изотермика этих производителей сделана из экологически чистых материалов и безопасна для здоровья. Такие термосы прекрасно подойдут для походов, рыбалки, спортивных мероприятий на свежем воздухе и просто длительных прогулок по городу.

Вести активный и здоровый образ жизни вместе с качественной изотермикой легко и приятно. На некоторые модели даётся пожизненная гарантия.

В интернет-магазине "Hotlong" можно купить не только термосы и термокружки. Любителям загородного отдыха наверняка будут интересны термосумки и термоконтейнеры, автомобилистам - вместительные автохолодильники, офисным работникам - стильные ланч-боксы для первых и вторых блюд, а спорстменам - прочные бутылки для воды и шейкеры для спортивного питания. На эти категории товаров также распространяется осенняя скидка до 30%.

Текущая распродажа является уже второй после открытия нашего магазина летом этого года. Мы и в будущем планируем радовать покупателей большими скидками и интересными конкурсами. Поэтому советуем заходить к нам почаще. В конце концов, на нашем сайте можно найти не только ультрамодные модели термосов и термокружек, но и массу полезной информации: правила ухода за изотермикой, обзоры тенденций и проблем рынка, рецепты "здоровых" блюд для термосов и многое другое. Ждём всех жителей Оренбурга!-отметила управляющий "Hotlong" Дарья Ванивская.

 

Справочно: При заказе на сумму от 10000 руб. доставка осуществляется бесплатно. В Москве возможна доставка в ночное время.




№ 64827 *