Главная / Архив новостей / Новостная лента

Очередная трагедия в многодетной семье оренбуржцев: пожар унес жизни детей и взрослых

Реклама на сайте
Сегодня днем страшная трагедия постигла многодетную семью оренбуржцев. В одной из квартир дома №58/1 по улице Салмышской произошел пожар, который стоил жизни двум детям и двум взрослым мужчинам.
Фото/Видео: соцсети

В мае 2016 года оренбуржцы с содроганием следили за судьбой малышки, которой не было и двух лет от роду - из-за трагической случайности девочка упала с высоты девятого этажа и, к счастью, выжила. За жизнь ребенка боролись лучшие нейрохирурги Оренбурга.

Как удалось выяснить orenday, пожар, унесший жизни четырех людей (погибли двое мужчин и двое детей 6 и 9 лет), произошел в той самой квартире, где живет многодетная семья. По последним данным, две девочки 10 и 13 лет доставлены в центр детской хирургии. Врачи оказывают им необходимую помощь, но оценивают состояние пострадавших как крайне тяжелое.  

О причинах трагедии пока ничего не известно. Равно как и о том, кто именно из членов семьи погиб.

- Пожарные молодцы, все сделали максимально быстро. Но, увы, они не волшебники, - говорят жители подъезда.  

В ожоговом центре городской клинической больницы №4 Оренбурга врачи борются за жизнь троих женщин. Их состояние также оценивается как крайне тяжелое. Еще одна пострадавшая женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации больницы им. Пирогова.

- Несмотря на то, что семья достаточно большая, и к ним часто приезжали родственники из Азербайджана, никаких проблем они нам не доставляли. Детки всегда ходили чистенькими и опрятными, а родители были достаточно дружелюбными и вежливыми, - рассказала соседка семьи.

На месте пожара работает следственно-оперативная группа. Они устанавливают причины возгорания и личности погибших.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 44263