Футбольный клуб «Оренбург» вырвал победу у «Локомотива»

23:13 Комментарии
Сегодняшняя встреча футбольного клуба «Оренбург» с фаворитами премьер-лиги «Локомотивом» закончилась победой хозяев поля – «Оренбурга» со счётом 1:0.

В течение всей игры «железнодорожники» буквально навязывали свои правила соперникам по полю. Оба тайма прошли под серьёзным давлением со стороны «Локомотива» на игроков «Оренбурга». Однако даже перекупленный «Локомотивом» у «Краснодара» Фёдор Смолов не смог повлиять на итог встречи. Буквально на последних минутах Андреа Чуканов забил гол в ворота «железнодорожников».

Юрий Сёмин считает, что «Локомотив» в этот раз сыграл лучше, чем в предыдущих матчах. А поражение от «Оренбурга» не считаем чем-то страшным.
Оренбуржцы ликуют, празднуя победу своей команды. Эмоции на трибунах стадиона зашкаливали.