Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбургский вице-губернатор прокомментировала участие в благотворительном спектакле

Эксклюзив Реклама на сайте
Татьяна Савинова призналась, что долго думала, прежде чем согласиться на участие в постановке «Гостиница «Астория», посвященной 75-летию Великой Победы.

На днях стало известно, что вице-губернатор по социальной политике, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова примерит на себя актерскую роль  в благотворительном спектакле «Гостиница «Астория». Показ постановки пройдет 28 и 30 апреля этого года на сцене Областного драматического театра им М. Горького. На вырученные средства планируют благоустроить территорию вокруг памятника детям войны в парке им. Гуськова в Оренбурге.

Учитывая опыт аналогичных спектаклей прошлых лет, несложно понять, что на репетиции уйдет не один месяц. Зная плотный график Татьяны Савиновой, которая, как правило, даже входные проводит в визитах в районные и сельские больницы, мы решили узнать, как она планирует совмещать работу и участие в спектакле.

Я долго думала, прежде чем дать согласие, - поделилась Татьяна Савинова. - Находить время крайне сложно, это правда. Само собой, это будут нерабочие часы. Два месяца мне придется выбирать между спортом и репетициями. Чем занимаюсь? Фитнесом и фигурным катанием. Стараюсь выделять на это время, иначе сложно поддерживать  интенсивный график работы.

Кстати, Татьяна Леонидовна уже удивила оренбуржцев мастерством катания на коньках. Она станцевала на льду вместе с 9-летней фигуристкой Настей Машинцовой в честь Дня матери.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 70631