Оренбургский подполковник в отставке - депутат ЗС региона ответил генералу Золотову

01:03 Комментарии
Реклама на сайте
Депутат Законодательного собрания Оренбургской области, он же подполковник в отставке, Владимир Фролов, упрекнул генерала Золотова в непорядочности.

Владимир Фролов возмутился поведением генерала Золотова, пригрозившему оппозиционеру Алексею Навальному* расправой. На своей официальной страничке в соцсети он довольно резко высказался в адрес несостоявшегося дуэлянта.

Честь у офицера России одна и она не объявляется напоказ. То, что сказал Навальный* о нарушениях в Росгвардии, в вашем ведомстве, должно было бы стать поводом для немедленных проверок для настоящего генерала. А не к выяснению отношений с тем, кто сказал вам и о вас правду всей стране. Что касается ваших угроз, то они просто смешны не только для Навального, но и для всех умных людей России. Защищать свою честь нужно не на татами, а со своими подчиненными - ворами из вашего ведомства отдавая их под суд гласно и не скрывая это от народа. Как военный летчик, офицер военно-воздушных сил СССР и России, всегда готов защитить свою честь в открытом бою с предателями моей Родины, - сообщил депутат своим подписчикам.

Также Владимир Фролов считает полученные генералом Золотовым награды незаслуженными.

Итак, о чем же говорил Золотов?

И с чего все началось:

* внесен в список террористов и экстремистов


№ 51950