Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбургские полицейские проверяют информацию о двух эпизодах стрельбы в городе

Реклама на сайте
УМВД области инициировало проверку по опубликованной в социальных сетях сообщениях о стрельбе в Оренбурге.
Фото/Видео: ОРЕН-ТВ, Орен1

В одном из эпизодов сообщается о нападении на автомобиль Cadillac Escalade, припаркованном возле магазина «Лента», где якобы имеется пострадавший от стрельбы. «Орен-ТВ» в своём аккаунте в инстаграмесоцсетях приводит информацию, что зрители прислали фото расстрелянного автомобиля возле крупного маркета.

Нападение, видно в стекле водительской двери отверстие от пули, оторвана ручка двери, на теле пострадавшего с левой стороны под лопаткой видны два ранения, судя по дыркам в толстовке. Охрана "Ленты" вызвала скорую и полицию, возможно стреляли из травмата, - цитирует сообщение ОРЕН-ТВ. 

О другом эпизоде сообщает «Орен1». Стрельбу в воздух из пистолета устроил водитель Mercedes Gelaendewagen из свадебного кортежа в районе поселка Южный Урал на трассе Оренбург - Илек.

В пресс-службе УМВД области пояснили orenday, что по первому инциденту в полицию с заявлением никто не обращался, по поступившей информации проводится проверка. Также правоохранительные органы проверяют достоверность опубликованной информации по стрельбе в воздух из автомобиля свадебного кортежа.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 52986