В Оренбурге мужчина устроил дебош на железнодорожной станции

14:04 Комментарии
Реклама на сайте
Бросить стулом в автомат по продаже газировки, разбить окно справочного бюро, опрокинуть стойку с рекламными буклетами - это далеко не всё, что пришло в голову 37-летнему пьяному мужчине.
Фото/Видео: Пресс-служба УТ МВД России по УрФО

37-летний житель Владимирской области пришёл на железнодорожный вокзал станции "Оренбург" изрядно "навеселе". А в здании у него внезапно "сорвало крышу". Плохое или, наоборот, слишком хорошее настроение, смягчение режима самоизоляции, сильная степень алкогольного опьянения: что сподвигло мужчину на дебош - неизвестно.

Сначала злоумышленник попытался вырвать рамку металлодетектора. Когда ему это не удалось, он бросил стулом в автомат по продаже газированной воды, после чего пнул его ногой, повредив крышку. Но на этом мужчина не остановился. Он разбил окно справочного бюро вокзала, опрокинул стойку с рекламными буклетами, разбил ногой витрину торгового киоска и сенсорное стекло платёжного терминала.

37-летний житель Владимирской области был задержан сотрудниками транспортной полиции и доставлен для дальнейшего разбирательства в дежурную часть линейного отдела. Во время проверки установлено, что подозреваемый был ранее судим за совершение кражи.

На данный момент в отношении задержанного возбуждены два уголовных дела: по признакам преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство» и статьей «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», сообщают в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.


№ 74107