Главная / Архив новостей / Новостная лента

Родители оренбургских школьников покажут, на что способны на ЕГЭ

Реклама на сайте

В областном центре мамы и папы смогут проверить свои знания наравне с выпускниками. Родителям учеников 9-х и 11-х классов предлагают полностью пройти процедуру Единого государственного экзамена и сдать русский язык или математику. Тестирование будет проходить в два этапа. 16 ноября попробовать свои силы смогут родители учеников, которые в 2020 году заканчивают школу. Их ждут уже в эту субботу в 9 часов утра в школе №57 г. Оренбурга. А вот мамы и папы учащихся 9-х классов смогут оказаться на месте своих детей 23 ноября в лицее №2.

Принять участие может любой желающий, для этого необходимо написать заявление в общеобразовательной организации по месту обучения ребенка и придти на сдачу в указанный день.

Так как главная цель акции показать родителям как проходит экзамен им, как и их детям при себе необходимо иметь лишь паспорт, уведомление, две черные гелевые ручки и линейку. Результаты будут известны в ближайшие дни после сдачи экзамена.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 67262
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp