Военный комиссар Оренбуржья предложил новобранцам писать ему и звонить

19:15 Комментарии
Реклама на сайте
Ребята отправились в Ясный.

Молодым людям, чей призыв совпал с Всероссийским днем призывника, который традиционно отмечается 15 ноября,  весьма повезло. Тоску расставания, грусть и переживания в военкомате региона скрасили праздничными проводами. Родителей и самих призывников успокоили, заверив, что современная Российская армия коренным образом перевооружена, в армии наведен порядок, части хорошо обеспечены с точки зрения материально-техническо снабжения,  в руках современных солдат - современные виды оружия. Также пообещали хорошее питание.

Несмотря на то, что новобранцы отправятся в воинскую часть только завтра, никто из родных не упускал возможности обнять и сказать им самые теплые слова.

Желаю вам хорошей службы, служите спокойно, наслаждайтесь чистым воздухом восточного Оренбуржья, пишите обязательно письма своим родителям, близким. Мне тоже можете написать, если хотите, - улыбаясь, поддержал парней военный комиссар региона Андрей Зеленко. - Дружите хорошо, относитесь друг к другу по-доброму, проявляйте уважение. Помните, что дедовщину создают плохие люди и сейчас очень легко «открутить» за это голову.  Если возникнут какие-то проблемы, пойдет что-то  не так, пожалуйста, мне звоните. Мы немедленно приедем. Служба  у вас начинается с того момента, как подписан приказ, а я его уже подписал, так что мы вас очень ждем по окончании, через год.


№ 54200