Главная / Архив новостей / Новостная лента

В правительстве Оренбургской области – новые назначения

Реклама на сайте
Губернатор Оренбуржья подписал указы о пополнении своей команды.

И.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области назначена Наталья Левинсон. Аналогичную должность, временами с приставкой "и.о", она занимает с 2010 года.

Директором департамента пожарной безопасности и гражданской защиты стал Игорь Слепцов. Этот пост он занимает с 2017-го года. Раньше служил в вооруженных силах РФ, затем - в УМВД России по Оренбургской области.

Кристина Летяго назначена на должность начальника инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Оренбургской области.
Должность заместителя министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта досталась Дмитрию Аниськову.

Он, к слову, только вчера ушел с поста первого заместителя главы Орска. А сегодня вернулся на пост в правительстве региона, который занимал до апреля 2019 года - зама главы минстроя. К слову, в прошлом году Дмитрий Аниськов удивил общественность, указав в декларации о доходах автомобиль Land Rover Defender.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 67305